幸运时时彩助赢软件

  • <tr id='wutuvs'><strong id='wutuvs'></strong><small id='wutuvs'></small><button id='wutuvs'></button><li id='wutuvs'><noscript id='wutuvs'><big id='wutuvs'></big><dt id='wutuvs'></dt></noscript></li></tr><ol id='wutuvs'><option id='wutuvs'><table id='wutuvs'><blockquote id='wutuvs'><tbody id='wutuvs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wutuvs'></u><kbd id='wutuvs'><kbd id='wutuvs'></kbd></kbd>

    <code id='wutuvs'><strong id='wutuvs'></strong></code>

    <fieldset id='wutuvs'></fieldset>
          <span id='wutuvs'></span>

              <ins id='wutuvs'></ins>
              <acronym id='wutuvs'><em id='wutuvs'></em><td id='wutuvs'><div id='wutuvs'></div></td></acronym><address id='wutuvs'><big id='wutuvs'><big id='wutuvs'></big><legend id='wutuvs'></legend></big></address>

              <i id='wutuvs'><div id='wutuvs'><ins id='wutuvs'></ins></div></i>
              <i id='wutuvs'></i>
            1. <dl id='wutuvs'></dl>
              1. <blockquote id='wutuvs'><q id='wutuvs'><noscript id='wutuvs'></noscript><dt id='wutuvs'></dt></q></blockquote><noframes id='wutuvs'><i id='wutuvs'></i>
                首页 > 互动交流 > 来信选登
                信件编号: FS2019081500019
                信件类型: 咨询
                来信标题: 请问长阳镇是否已经用上南水北调的水
                来信内容:

                  最近我们在更换前置自来水滤↑芯的时候发现,运行了3个月的PP棉滤芯居然还♂是白的。请问长阳打已经不用地下水,改用◣南水北调的水了吗?水∑质改善明显!

                来 信 人: qbhy2008
                来信时间: 2019-08-15
                回复单位: 区水务局
                回复内容:

                  您好,收到您的●留言后,我局高〓度重视,现ξ 将结果回复如下:长阳地区目前使用的市政自来水水源主要来自》拒马河地表水源地,经过供水厂处理ζ后,出厂水质符合《生活饮用水卫生标准》(GB5749-2006)国家规定的各项标准。您关注的南仙府之中水北调良乡水厂,现正在进行试运行准备工作,待相关用水那絕對要損失不少手续完备,水厂正式投入运行长呼阳地区将率先喝上南水。感谢您对水务工作的理解与支持!

                回复时间: 2019-08-20